пятница, 15 мая 2015 г.

СП Солнечные зайчики

Привет всем кто читает мои посты, и конечно участникам СП "Солнечные зайчики"
Я решила присоедениться к СП, даже сделала блог, правда пока я в нем еще разбираюсь.
Суть  проекта :
Он будет состоять из двух этапов.
На первом этапе мы предлагаем вам подключиться к нам в фото-марафоне.
Мы даем вам тему для совместных мероприятий с детьми, ваша задача - сделать много фото процесса и показать их нам).
На втором этапе мы вместе сделаем альбом с этими фотографиями!
Для того, чтобы вам не забыть ничего о тех приятных моментах, фотографии и описания (можно и короткие) выкладывайте постами в своих блогодомиках (это все мы потом будем использовать как журналинг;-)
Нужно было сделать не больше 4 заданий, но мне так понравилось, что мы с Сережкой сделали все предложенные задания. В этом посте я напишу про 1 задание, а в следующем посте объеденю все остальные,надеюсь так не запрещено...
Итак: 1. Пускать мыльные пузыри
Пока я "мучилась" с блогом ,потом помогала родителям с огородами, погода немного испортилась, и мы пускали пузыри когда не было солнышка. Да еще сфоторгафировать в профиль с пузырями так и не получилось, как ни старались, потому что Срежка ловил пузыри.... Вот, что из нашего мыльной фотосессии получилось:
Да еще к пасмурной погоде прибавился ветер, который сдувал все наши пузырики, и без солнышка пузыри не очень хорошо видно... Но можно будет еще пофоткать при солнышке, а потом добавить в альбом.

Продолжение следует.....

1 комментарий:

  1. Чудесные фото! С такими можно сделать чудесный миник!;-) спасибо, что запускаете зайчиков вместе с "Счастливым миром детства"!

    ОтветитьУдалить

Бирюзово-золотой фотобокс

Привет, привет!!! А я пришла с радостной новостью!!!! Меня пригласили в ДК моей любимой фирмы MyHobbyPoint  и сказать, что я несказанно р...