суббота, 3 декабря 2016 г.

Второй этап " От кирпичей к звездам"

Привет, привет, привет!!!
Спешу показать обложки на блокноты, обещаю, я их соберу, т.к.это подарки к Новому году. Во втором этапе СП "От кирпичей к звездам" нужно сделать работу в стиле РОМАНТИЗМ. У меня сразу в голове промелькнула мысль сделать блокноты на Новый год моим руководителям - они очень романтичные натуры, и к тому же близняшки, у них немного разные вкусы, но нужно чтобы подарки были одинаковые (могут передраться). Одна любит все в розовом, другая - в бирюзовом. Я подготовила обложки для блокнотов.

Хотела я их сделать месяц назад, получила рамочки из жидкого пластика, и очень они понравились девчонкам, они попросили им что -нибудь с ними сделать....вот пришел их черед...
 И чего я только здесь не использовала.... Сначала все покрыла медиумом, потом на него же приклеила кружева и "влажную" салфетку, которая давно высохла, но она очень пластичная и красиво драпируется. Потом добавила Бисерную пасту-гель , потом все покрыла акриловой краской, а потоом "Остапа понесло"... На прозрачную пасту я приклеила Глиттер , Деко топпинги, потом все потерла Меловой пылью, и сверху Пастой-воском(Спасибо MyHobbyPoint за такое разнообразие!!!), в конце добавила немного белой акриловой краски.




 Добавила немного электрического света, чтобы было видно как все блестит и переливается...






Ну как Вам мои первые шаги в микс - медиа, мне очень нравится копаться в красочках...только времени совсем не хватает, ну почему в сутках только 24 часа????Хотя если было бы больше, нам бы все-равно не хватало бы!!!
И банер 2 этапа:

Ну все...спасибо, что досмотрели, дочитали!!!!
Пока, пока!!!



10 комментариев:

  1. Ирина,очень красиво и романтично!Хоть на блокнотах и нет портрета девушки,как,например,у Марины Лийлу,но именно такой блокнот я представляю в руках у этой девушки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне кажется, что портрет уже перебор...будет.

      Удалить
  2. Красивые обложки и цвета такие романтичные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Цвета специально подобраны для будущих хозяек...

      Удалить
  3. Ира, красиво получилось! Фон очень интересный,сложный и палитра приятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!!!! И у Вас сердечко очень красивое получилось.

      Удалить
  4. Ирина, такие обложки, что не скажешь про первые шаги, работа мастера, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, спасибо, огромное!!! Это все благодаря Вам и Вашим понятным объяснением!!!!

    ОтветитьУдалить

Бирюзово-золотой фотобокс

Привет, привет!!! А я пришла с радостной новостью!!!! Меня пригласили в ДК моей любимой фирмы MyHobbyPoint  и сказать, что я несказанно р...