вторник, 14 февраля 2017 г.

АТС "Геометрия" закрыта

Привет, привет, привет!!!
Пришла я показать АТС, которые делала для блога Crazy lab по заданию "Геометрия" 
У меня получилась серия АТС "Геометрия", я выбрала три самые распространенные геометрические фигуры- треугольник, квадрат и круг, которые и легли в основу моих АТС.
For our challenge I made ATC series "Geometry", so I chose the most spread figures - a triangle, a square and a circle which form the basis of my series.
Сначала я сделала фактуру текстурной пастой через трафарет, потом все покрыла черным грунтом, а пото-о-ом красила, брызгала, терла восками, клеила разные топинги и микробисер, заливала глоси и кракелюром.... и получились вот такие АТСочки! 
First I made texture with stencils and texture paste, then I cover it black ground. After that I used paint, wax, different toppings and microbeads, filled the cards with glossy- and cracle accents. Here there are, my beatiful card series!


№1 "Треугольнички"



 №2 "Квадратики"



№3 "Кружочки"



С АТСочками хочу поучаствовать в :




На сегодня все ...
До скорой встречи!
Пока,пока!!!




16 комментариев:

  1. Ух, какие они классные! Засмотрелась на них в Crazy Lab, думала предложить на обмен)) Но, видимо, не судьба - не успела. Зато полюбовалась всласть - уж очень крутая миксд-медийная геометрия получилась!
    Спасибо что творите вместе с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юлечка, СПАСИБО!!! Вы всегда такие развернутые, хорошие коментарии пишите, прям так приятно, Спасибо!!!!

      Удалить
  2. Иринушка, какие у Вас потрясающие АТС-ки получились! Никогда не делала их, а тут впервые захотелось - так сильно вдохновили. Невероятная серия, космическо-геометрическая :).Треугольники просто влюбили в себя! Очень интересный фон, глубокие, насыщенные цвета. Разглядывать такие работы - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, очень приятно, Спасибо!!! Мне так нравится, как ты всегда ко мне обращаешься, меня никто никогда так не называл!!!! Хорошо, что вдохновилась, давай делай, будем меняться, я представляю какие они у тебя будут классные, главное успеть, ведь расхватают же...

      Удалить
    2. Ириш, обязательно будем :). В голове созрело две идеи, очень надеюсь воплотить как можно скорее, чтобы порадовать :). И спасибо за Вашу доброту и такую искренность. Такие люди, звёздочки, как Вы - сейчас на вес золота в нашем мире!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они классные все, очень круто, я даже теряюсь сказать, какая лучше!
    Спасибо, что творите вместе с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  5. Серия очень стильная! Спасибо от ATC-Challenge!

    ОтветитьУдалить
  6. какие они классные! Вызывают яркие эмоции! Крутая геометрия и фактура! Спасибо за участие от Tempo libero!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные многофактурные фоны! Спасибо от блога TempoLibero.

    ОтветитьУдалить

Бирюзово-золотой фотобокс

Привет, привет!!! А я пришла с радостной новостью!!!! Меня пригласили в ДК моей любимой фирмы MyHobbyPoint  и сказать, что я несказанно р...