среда, 29 июля 2015 г.

Зелено-голубой разворот

Привет!!!
Я опять опаздываю, хорошо, что продлили 4 этап до 30.07. ОЭ- 4 этапа - основной цвет - зеленый, немного голубого и завитки. Вот, что у меня получилось:


 Зеленого у меня много, почти все... голубого совсем немножко(капельки акварели и несколько цветочков), а завитков несколько вариантов, завитки на подложке для фото из органзы, наложенной на лен, и на второй страничке - завитки из жемчужинок, и вырубка. Самое главное, Танюшке нравится, она уже придумывает в чем сфотографироваться для недостающих у нее цветов...



и банер проекта
Мне очень нравится проект, собирать всякие детальки, бумажечки, бусинки, пуговички одного цвета... СПАСИБО девченкам, за такой классный проект!!!


2 комментария:

  1. Ирина, мы очень рады, что проект пришелся вам по душе )) И здорово, что вы не остались в стороне - очень интересно наблюдать за рождением целого альбома в рамках нашего СП. Благодарим, что творите вместе с ЧБ СкрапШейкер.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная Работа! Спасибо за участие в сп "Радужные настроение"!

    ОтветитьУдалить

Бирюзово-золотой фотобокс

Привет, привет!!! А я пришла с радостной новостью!!!! Меня пригласили в ДК моей любимой фирмы MyHobbyPoint  и сказать, что я несказанно р...