четверг, 13 октября 2016 г.

АТС - ки и мой первый дудлинг

Привет, привет, привет!
А я сделала АТС-ки  и первый раз попробовала рисовать  в технике дудлинг, и скажу я Вам мне очень понравилось, что я сделала даже две серии АТС с дудлингом. А сподвигло меня на сий подвиг задание "Рисуем, красим, творим" в блоге Crazy - lab а именно  Jene4ka Jan, она сделала осенние АТС- ки в стиле дудлинг, вот я и решила попробовать...
     Главным условием было не использовать скраповые материалы. Я использовала обычную акварельку, черную гелевую ручку, и аварельные краски для листочков, которые приклеила на кусочки объемного скотча.
     Первая серия называется "Первый дудлинг"изначально я хотела сделать черно-белую основу, а сверху осенние листочки, но мне так понравились карточки, что мне стало жалко их закрывать, и оставила черно-белые.


 Карточка №1
 Карточка №2 занята(Sestri4ka)
 Карточка №3 (занята)
 Карточка №4 занята (Елена Альт)
Вторая серия "Осенний дудлинг" 
Здесь я уже нарисовала карточки с пустой серединкой, чтоб не жалко было. Акварельку покравила акварельной краской, вырезала листочки, их тоже "задудлила" и приклеила на скотч.

  Карточка №1
  Карточка №2
  Карточка №3
 Карточка №4(занята)

Вот банер творческого задания 

Давайте меняться АТС-ками, пишите в комментарии.
Спасибо всем заглянувшим!!!
Пока, пока!!!







13 комментариев:

  1. Как здорово получилось совместить дудлинг на бумаге и дудлинг на листьях. Очень красиво!!! Спасибо за участие от блога CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это здорово! Прям глаз не оторвать, хочется рассмотреть каждую детальку. Шикарные АТСки! Привет от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Это Вам, девочки СПАСИБО за Ваше вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здоровские получились АТСки! Все эти детальки и завитушки хочется рассматривать и рассматривать. Спасибо от Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Дудлинг завораживает своими извилистыми линиями. Замечательные карточки! Спасибо, что творите с блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, ваши карточки меня заворожили)) Мне кажется, что вы являетесь одним из авторов анти-стресс раскрасок! Согласна, что такие детальки совсем не хочется прятать;)) Спасибо от "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как же приятно, что мои атски вдохновили вас на такую завораживающую крастоту!)))) Очень здорово задудлены осенние орнаменты (мне то было очень тяжело что-то осеннее рисовать, всё какие-то абстракции получались))) И шикарная идея - расположить на монохромных рисунках раскрашенные листики! Супер!))) Спасибо, что творите с Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Вам огромное СПАСИБО, ведь АТС появились именно благодаря Вашему вдохновению!!!!!

      Удалить
  8. Иринка, ты талантище! Невероятно красивые карточки, и дудлинг выглядит совсем не первым))) Очень-очень красиво! Спасибо от блога Crazy-lab и от меня в частности)

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, невероятно - какая работа проделана! Потрясающая красота! А второй вариант с цветными листьями - просто волшебные карточки! Благодарю за участие в задании блога "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, как круто! Я так не умею )
    Давай № 4 из первых

    ОтветитьУдалить

Бирюзово-золотой фотобокс

Привет, привет!!! А я пришла с радостной новостью!!!! Меня пригласили в ДК моей любимой фирмы MyHobbyPoint  и сказать, что я несказанно р...