понедельник, 25 января 2016 г.

СП "American Light"

Всем привет!!!
Я опоздала с 3 этапом "American light", сегодня уже должен выйти 4 этап, а я только 3 выкладываю... Прошедшая неделя была очень насыщенной - я ходила на МК Татьяны Комаровой, (но это просто взрыв эмоций, надо написать отдельный пост), потом был снегопад, потом работа, и я сделала разворот еще в четверг, но с связи с работой, а,а,а еще мы с мужем ходили в Драм Театр на постановку "Как боги", нам очень понравилось... Ну что то я совсем ушла от СП, простите....
Итак в 3 этапе ОЭ является - самодельное украшение... Я долго думала, что сделать, и так как у меня разворот про лето - я сделала вертушку. 

 Опять мне кажется я всего много сюда пристроила.... Подскажите мне, пожалуйста, что у меня не так.....

Всем спасибо, кто меня дочитал, досмотрел, отдельное СПАСИБО за комментарии.
 До встречи!!!

5 комментариев:

  1. Разворот замечательный. Единственное, я бы посоветовала (раз вы спрашиваете), чередовать яркую скраповую бумажку с более нейтральной, однотонной или почти однотонной. Тогда разворот будет смотреться спокойней, и все детальки встанут на свои места.
    И спасибо, что творите с нами! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий летний, очень здорово!
    Соглашусь с Дашей, бумажку стоит чередовать с нейтральной. И я бы не увлекалась эмалевыми точками, пару капель здесь, тройку там - как бы невзначай ))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой яркий разворот! Соглашусь, что эмалевых точек многовато, но они перелают динамику.

    ОтветитьУдалить
  4. Света, в целом хороший разворот. Хорошо, что просите совета, а то сами стесняемся соваться :) Капли нисколько не передают динамику, правильно Вам Маша написала, нужно капельки группировать в кучку по 2-3, либо делать их значительно меньше. Это же касается остального декора. Группируйте, что-то под чем-то прячьте, накладывайте друг на друга, не бойтесь закрыть красоту, ее будет видно все равно, только это будет гармонично. Уверена Таня Комарова Вам на МК то же самое говорила. И да, спасибо, что творите в нашем СП! :)

    ОтветитьУдалить

Бирюзово-золотой фотобокс

Привет, привет!!! А я пришла с радостной новостью!!!! Меня пригласили в ДК моей любимой фирмы MyHobbyPoint  и сказать, что я несказанно р...