вторник, 5 апреля 2016 г.

СП " Black&White" Финал!!!!

Привет, привет, привет!!!!
Вот и подошел к концу просто необыкновенный и сногсшибательный проект!!! Благодаря которому появилось на свет более 100 альбомов: неповторимых, завораживающих.... Просто не находится слов благодарности Юлианне и Юлие, которые на протяжении всего проекта вдохновляли, учили и поддерживали. 


Ну а у меня получился вот такой альбом: 20х20, в корешке получился 8см. На обложке я решила сделать тоже рамочку с фото, на корешок прикрепила на брадс цепочки с "кристалликами". Очень долго думала по поводу ткани для обложки, в итоге остановилась на белой с флоковым рисунком. 

Сделала два раза фото, при дневном свете и на солнышке.
 Первый разворот  тут :
 Все блестит и переливается на солнышке:
 Второй разворот здесь :
 И на солнышке:

 Третий разворот тут:



 Четвертый разворот:

 Немножко поближе:


И хотя  в альбоме очень много ошибок, он нам очень понравился, особенно Танюшке, и он как оказалось очень подходит под интерьер ее комнаты, она в восторге от альбома...
Спасибо всем за внимание!!!!
Очень надеюсь, что Юлианна и Юлия еще организуют какой -нибудь СП.
Пока, пока!

















6 комментариев:

  1. Ирина! Просто восторг! Первое, что бросается в глаза - это какая красотка у тебя дочь! Ну и конечно обрамление ее красоты, заслуживает восхищения и уважения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!!Мне тоже понравилось как получилось.

      Удалить
  2. Спасибо за участие! Рады будем вас видеть в новых проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Вам огромное СПАСИБО за такой замечательный проект, за вдохновение!!!

      Удалить
  3. Спасибо большое за совместный творческий процесс в рамках нашего проекта! Пусть этот Альбом станет источником воспоминаний о времени , которое пролетело очень быстро, но , надеюсь, оставило след надолго. Удачи и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вам, Юлечка!!! Несомненно СП оставит след очень надолго!!! Особенно Ваши мк и ваша поддержка на протяжении всего проекта.

      Удалить

Бирюзово-золотой фотобокс

Привет, привет!!! А я пришла с радостной новостью!!!! Меня пригласили в ДК моей любимой фирмы MyHobbyPoint  и сказать, что я несказанно р...